• Исход с Земли

Основная информация:
Название игры: Исход с Земли
Жанр: Экшен
Разработчик: Parallax Arts Studio / ToolsMedia Corp.
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Исход с Земли БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В динамичном action «Исход с Земли» события разворачиваются на планете Земля в недалеком будущем. Солнце вот-вот должно взорваться, сжигая все на своем пути. Многие передовые умы пытались решить сложную задачу по спасению человечества. Компания «А.Ч.» отыскала даже пригодную для жизни планету, обеспечив человечество шансом на спасение.

В последний момент представители концерна передумали, решив продавать населению некое лечебное средство, позволяющее выжить человеку в любых климатических условиях. Правительство расценило такой шаг очень негативно, поэтому был создан секретный отдел, в задачу которого входило разобраться со сложившейся ситуацией и сывороткой, предлагаемой людям. Руководство отдела поручило эту миссию пессимистически настроенному супергерою Фрэнку Риксону, обещающему решить вопрос тихо, не поднимая шума.

Путешествуя по различным подземным локациям, главному герою необходимо будет победить во многих сражениях с обитателями подземелья. Если вначале он путешествует с одним топориком, то вскоре ему потребуется уже пистолет, пулемет или дробовик. К тому же супергерою предстоит разгадать массу головоломок, которые делают игровой процесс более насыщенным и интересным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Catalyst 3.41 ГБ Версия игры: 1.3

Ishod-s-Zemli.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица от Catalyst Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?