• Vikings - Wolves of Midgard

Основная информация:
Название игры: Vikings - Wolves of Midgard
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: Games Farm
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Vikings - Wolves of Midgard БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Ролевое экшен-приключение Vikings - Wolves of Midgard позволит вам отправиться в Мидгард, где скандинавские мифы тесно переплетаются с историей викингов. Сюжет игры рассказывает геймеру о самой длинной и холодной зиме, пришедшей на земли Мидгарда. Вместе с невыносимыми морозами пришли и великаны-йотуны, ходячие мертвецы и исчадия Рагнарека, дабы отомстить богам и захватить Асгард. Противостоять угрозе решается лишь один клан викингов Ульфингу, вождем которого вы и будете играть. Впереди вас ждут трудности на пути к спасению мира. 

Разработчики подготовили для игроков много интересного. Среди всего прочего в Vikings - Wolves of Midgard можно встретить оружие, реально использовавшееся викингами, а также заклинаниям и магия. Правда, последние ничего общего с реальностью не имеют. В распоряжении пользователей будет механика жертвоприношений богам, а также возможность управлять поселением. 

Упомянутые выше противники – это полбеды, поскольку со всякими осязаемыми врагами можно справиться если не мечом, то волшебством, чего нельзя сказать о природе. Собственно, одним из главных противников игрока станет морозная зима, холод которой способен запросто уничтожить задержавшегося на заснеженной равнине героя и его отряд. Согреться в столь холодном месте поможет сила кооператива. Игру можно пройти вдвоем с товарищем в сетевом режиме. Вместе ни морозы не страшны, ни ожившие трупы.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.97 ГБ Версия игры: 2.1

Vikings-Wolves-of-Midgard.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Игры 2017 года от Хатаб от qoob Слэшер 64-bit Атмосфера Космос Насилие Изометрия Мифология Совместная локальная игра Для нескольких игроков Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?