• Five Nights at Freddy’s 4

Основная информация:
Название игры: Five Nights at Freddy’s 4
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Scott Cawthon
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Five Nights at Freddy’s 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Five Nights at Freddy’s 4 – один из лучших хорроров современности. Эта игра, созданная Scott Cawthon и выпущенная в 2015 году способна по-настоящему напугать геймеров всех возрастов, начиная от детишек, заканчивая взрослыми.

На сей раз события заключительной части квадрологии разворачиваются в доме, где живет наш главный герой – маленький мальчик, которому предстоит справиться не только со своей боязнью темноты, но и с монстрами, обитающими в ней. Вашими врагами снова станут известные по предыдущим частям аниматроники: Фредди Фазбер, Чики, Бонни, Фокси, а также новые противники, прячущиеся в темных уголках, выжидающие своего часа.

Играя за ребенка, вашей задачей станет пережить ночь и продержаться до 6 утра, покуда не взойдет солнце. Вам предстоит следить за каждой дверью в комнате, будь то выход в коридор или дверь от шкафа. Монстры также могут прятаться под кроватью, но туда лучше не соваться. Из средств обороны у протагониста есть ловушки, состоящие из игрушек и ниток, а также фонарик. При помощи последнего некоторых существ можно спугнуть, но других яркий точечный свет может приманить. Если что-то подберётся слишком близко, блестящие огни в его глазах будут Вашим концом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 993.1 МБ Версия игры: 1.1 + DLC

Five-Nights-at-Freddys-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица На выживание Point and click Для слабых Пк Психологический хоррор Хоррор на выживание Сложная Атмосфера Мрачная Для всей семьи Глубокий сюжет Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?