• The Escapists: The Walking Dead

Основная информация:
Название игры: The Escapists: The Walking Dead
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Team17 Digital Ltd
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Escapists: The Walking Dead БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Escapists: The Walking Dead – ролевая пиксельная видеоигра с открытым игровым миром и видом от третьего лица. Действия разворачиваются в мире «Ходячих мертвецов», а игроку предстоит взять контроль над выжившим человеком, чтобы постараться прожить как можно дальше, собрать команду, найти пропитание и убежище, а также помогать другим людям.

Игровой процесс начинается в небольшом домике, с которого и предстоит путешествовать. Для начала потребуется найти оружие, а также не попасться на глаза зомби, поскольку в начальное время они будут гораздо сильнее, ведь у протагониста не будет оружия.
В The Escapists: The Walking Dead можно находить и объединятся с второстепенными персонажами, а также отдавать им приказы и говорить, что делать. Таким образом, можно выгодно занять позиции для отстрела и вместе защищать уже найденную базу от нескончаемого количества врагов.

По всему игровому миру расположены торговцы или секретные области, в которых можно найти хорошее оружие боеприпасы аптечки или экипировку, существенно облегчающую геймплей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от MasterDarkness 81.91 МБ Версия игры: 1.32 [+5 DLC]

The-Escapists-The-Walking-Dead.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор Открытый мир На выживание от Механики 2D игра Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика Зомби Крафтинг Мясо Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?