• Сталкер Тень Чернобыля

Основная информация:
Название игры: Сталкер Тень Чернобыля
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Dezowave
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Сталкер Тень Чернобыля БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Перед тем, как начать прохождение игры Сталкер Тень Чернобыля, игрок должен разобраться в том, как выживать в этом мире. Зона отчуждения не щадит никого: один неверный шаг, безрассудный поступок, внезапно появившийся монстры, и вот в очередной раз перед глазами появляется надпись Game Over. Чтобы этого избежать, игрок должен трезво оценивать свои возможности и грамотно прокачать героя, нивелировав его слабые стороны, и тем самым подготовив его к дальнейшим трудностям, коих в Зоне немало.

Приготовьтесь собственнолично набираться сил и опыта, а не заполнять условный индикатор до следующего уровня. Поначалу вас будет пугать даже стая собак и слабенькие аномалии, патроны будут казаться на вес золота, а бандитов и вовсе лучше избегать какое-то время, поскольку те уж больно метко стреляют, особенно на открытой местности. Поиграв несколько часов, вы будете вознаграждены первым автоматом АК-47, более-менее крепкой броней и несколькими артефактами.

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl – одна из самых разнообразных игр, созданных на просторах СНГ. К слову, игра была выпущена украинской студией GSC Game World в далеком 2007 году. Игрока ждет огромный открытый мир, где между собой сражаются местные группировки, где можно перемещаться с ощущением полной свободы, выполняя побочные и сюжетные квесты. В путешествии по зоне вашим верным другом и помощником станет компас.

Каждая заброшенная деревушка или разрушенная фабрика может быть чем угодно: от логова мутантов, до армейского блокпоста. Мир игры – живая экосистема протяженностью в 30 квадратных километрах, где ежеминутно происходят какие-то события, независимо от того, есть ли в игрок в том или ином месте локации, или же его там нет.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack 2.47 ГБ Версия игры: 1.0006 (Оригинал)

Stalker-Ten-Chernobilya.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1725
Шутер От 1-го лица Открытый мир Старые игры Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?