• Wooden Battles

Основная информация:
Название игры: Wooden Battles
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: SP Digital Arts Inc.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wooden Battles БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Wooden Battles стратегическая видеоигра, в которой вам необходим взять контроль над армией, расставляют юнитов, защищать базы или нападать на врагов. Вы сможете взять участие в более чем 5 режимах, в каждом из которых уникальный сюжет и свой геймплей.

В каждом матче вы будете переноситься на небольшую территорию, для начала постройте уникальный форт, он может быть абсолютно любым. Вы самый главный архитектор, и только вы решаете, каким должен быть ваш замок. После того, как вы закончили строить укрепление, расставьте своих подопечных на стены, за и перед ними. После чего начните игру, на вас будет нападать определенное количество врагов, вы же должны наблюдать за происходящим, а в случае проигрыша, менять свою тактику и предпринимать другие действия.

В Wooden Battles юниты делятся на 2 типа: защищающие и атакующие. Первый тип всегда стоит на месте и дожидается врагов, а второй – атакует, пока не наткнется на оппонента. Если на карте остались солдаты только первого типа, то они переходят в фазу атаки и это все выливается в эпичное сражение двух армий.

Пройдите кампанию, содержащую огромное количество миссий, откройте достижения и новых воинов, которыми вы будете пользоваться во всех остальных режимах. Вы можете создать пользовательское сражение, расставить две армии и смотреть за крутым боем.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 87 МБ Версия игры: 01.01.2019

Wooden-Battles.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Песочница Казуальные Глобальная стратегия Тактика 32-bit Сложная Смешная Физика Строительство Война Строительство базы Военные действия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?