• Styx: Shards of Darkness

Основная информация:
Название игры: Styx: Shards of Darkness
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Cyanide Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Styx: Shards of Darkness БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Styx: Shards of Darkness – вторая часть приключения гоблина по имени Стикс, которая придется по вкусу исключительно любителям такого жанра игр на компьютер, как stealth. Главный герой беспринципен относительно убийств – ему абсолютно плевать, кто перед ним, если за голову цели хорошо заплатят. Протагонист, к слову, является также и своеобразным антигероем, который во время прохождения игры довольно часто разрушает четвертую стену, то и дело выливая на самого игрока изрядную порцию желчи.

Нельзя сказать, что Стикс – величайший боец всех времен и народов. Напротив, в прямом контакте с противником главный герой слаб. Именно поэтому он чаще всего предпочитает оставаться в тени, и для этого в его арсенале есть множество интересных умений, например, протагонист может стать невидимым на некоторое время, но для этого ему понадобится янтарная эмульсия. Кроме этого, гоблин способен создавать клона, который помогает герою в отвлечении стражников или в активации смертоносных ловушек. Прокачав эту способность на максимальный уровень, Стикс получит возможность перерождаться на месте клона, что открывает еще больше простора для тактики.

Локации в этой экшен-игре пестрят не только своим разнообразием, но и масштабами наряду с возможностями перемещения. Преодолевать расстояния персонаж может по-разному, например, перебираясь по вертикальным поверхностям, цепляясь за уступы, веревки и карнизы, или перемещаясь словно крыса, используя темные уголки, бочки, шкафы и прочее, исподтишка устраняя противников. К слову, у Стикса на вооружении имеется острый кинжал, с помощью которого происходит ликвидация врага. Избавляться от неприятелей можно и несколько иначе, например, посредством добавления яда в воду или еду.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 7.30 ГБ Версия игры: 1.05 + DLC

Styx-Shards-of-Darkness.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2017 года от Механики от Хатаб от FitGirl от qoob Стелс Фэнтези 64-bit Тёмное фэнтези
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?