• Кризис 2

Основная информация:
Название игры: Кризис 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Crytek
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Кризис 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

События Кризис 2 переносят игроков с солнечного острова, расположенного где-то в Филиппинском море, на просторы каменных джунглей серого и холодного Нью-Йорка. Полуразрушенный американский мегаполис оказался в цепких лапах инопланетных интервентов. Помимо них, человечеству также угрожает вирус неизвестного происхождения. Разобраться со всеми этими проблемами был призван Алькатрас – боец, на вооружении у которого имеется специальный боевой костюм новейшей разработки.

Равно как и в предшествующей игре, в Crysis 2 есть свобода выбора. Выполнять задания можно по-разному: методично и незаметно устранять одного противника за другим, либо вооружиться до зубов громкими и мощными пушками, и пустить их в ход, стреляя направо и налево. В основном, можно будет опробовать и тот, и другой способ прохождения. Однако, ввиду несовершенного AI противника, особо заморачиваться над стилем игры не придется.

Нанокостюм во второй части Кризис – это наше все. Сверхмощный скафандр позволяет вытворять поистине невероятные вещи. Выбирая режимы, игрок может получить удвоенную силу, кратковременную незаметность, увеличенную скорость и многие другие плюшки. Усовершенствовать свое и без того невероятно мощное оружие геймер может посредством специального вещества, выпадающего с инопланетян с завидным постоянством. Поэтому геноцид пришельцев – очень важное и полезное занятие, чего не скажешь об истреблении других людей.

В общем и целом, очередной продукт немецкой компании Crytek Frankfurt получился неоднозначным. С одной стороны, мы имеем идеальный экшен-шутер с поистине невероятной графикой и великолепными спецэффектами. С другой же, перед нами довольно посредственная в отношении сюжетного развития стрелялка.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Games 8.04 ГБ Версия игры: 1.9

Krizis-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица от qoob Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?