• Bad Day L.A.

Основная информация:
Название игры: Bad Day L.A.
Жанр: Экшен
Разработчик: Enlight
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Bad Day L.A. БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bad Day L.A. – шутер от третьего лица, действия которого разворачиваются в апокалиптическом Лос-Анджелесе. Неожиданно для города, на него падают самолеты с радиоактивными отходами. Это нападение было организовано террористическим подразделением. После катастрофы, жители стали превращаться в зомби, а главный герой, Энтони Уильямс, пытается выжить в этом сумасшествии.

Вам понадобиться пройти множество уровней, чтобы выбраться из опасного места. На пути вы повстречаете огромное количество противников, а также понадобиться выполнять множество заданий. Вы сможете найти напарников, но на каждый лвл вы сможете взять лишь несколько подопечных из имеющихся. Все союзники обладают уникальными способностями и могут по-разному влиять на исход игры.

В Bad Day L.A. присутствует обширный арсенал оружия, в котором игроки смогут использовать снайперские винтовки, коктейли-Молотова, гранаты, автоматы, дробовики, пистолеты и холодное оружие. Ваши напарники имеют шкалу озлобленности или доброты к главному герою. Если вы будете помогать другим персонажам, вылечивать зомби или убивать плохих парней, то ваши союзники будут добрее к вам. Если вы не будете выполнять эти функции, то они смогут и напасать на Энтони.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.31 ГБ Версия игры: 1.0

Bad-Day-LA.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер от Catalyst Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?