• THE UNCLEARNESS

Основная информация:
Название игры: THE UNCLEARNESS
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Orphic Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ THE UNCLEARNESS БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
События разворачиваются в ближайшем будущем (будет страшно, если будущее и вправду будет такое). Мы начинаем игру за известного детектива, на которого в этом мире охотиться больше людей, чем врагов у полиции. Нам достаётся самый опасный противник в существующей вселенной, и он же, по факту, главный враг всего мира. Условия для прохождения: минимальное количество суши из-за всемирного потопа после таяния льдов. В таких жестких условиях, когда мир сосредоточен в одной небольшой точке, нам придется выживать и месить нашего врага.

На выбор нам представляется небольшой арсенал оружия, но вам понравится стандартный, первый пистолет. В руках он сидит уверенно, а мозги вышибает на ура! Главное, не забывайте подбирать патроны от тех, кто пытается вас убить с той же пушкой.

Графика в THE UNCLEARNESS не печалит, а, скорее, радует. Рассветы, закаты, мерцания и блики. Всё присутствует, также, как и эффект HDR.
Фанаты подобных игр обрадовались тому, что в THE UNCLEARNESS можно водить автомобиль и свергнуть сильную диктатуру разными способами, однако сюжет остается линейным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 18.8 GB Версия игры: 1.0

THE-UNCLEARNESS.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Насилие Нагота
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?