• NarutoShippuden: Ultimate Ninja Impact

Основная информация:
Название игры: NarutoShippuden: Ultimate Ninja Impact
Жанр: NO
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NarutoShippuden: Ultimate Ninja Impact БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
NarutoShippuden: Ultimate Ninja Impact - это уже шестая и последняя, на данный момент, часть игровой адаптации известного и пользующегося особой популярностью мультипликационного проекта японского производства. Проект был анонсирован в 2012 году, с подачи известной студии Ubisoft Entertainment.

Действия игры, во многом, перекликаются с сюжетом, наглядно продемонстрированном в телевизионной версии "Наруто". Все основные действующие лица и сюжетные арки взяты так же от туда. По сюжету, нам предстоит проделать небывалый по своим размерам и уровню опасности путь, где-то и дело на пути нашего героя, будут встречаться злодеи, с которыми предстоит разделаться при помощи древнего искусства Ниндзюцу.

Захватывающий дух файтинг, переплетен с головоломками и диалогами, а спутанный и интригующий сюжет будет держать в состоянии неведения до самого финала игры. В отличие от сериала, здесь вас ждут несколько сюрпризов, которые вы никак не ожидали от мира "Наруто". Готовьтесь узнать о своих любимых персонажа кое-что абсолютно новое.

Приятная графика, созданная в мультяшном стиле, хорошо поставленные бои и любимый многими сеттинг, делают NarutoShippuden: Ultimate Ninja Impact отличным подарком для всех любителей данной франшизы и тех, кто еще не нашел "свой дом", в мире массовых развлечений.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2121
32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?