• Lineage 2: Goddess of Destruction

Основная информация:
Название игры: Lineage 2: Goddess of Destruction
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: NCsoft
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lineage 2: Goddess of Destruction БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одной из самых долгоживущих китайских онлайн-ролевок является игра Lineage 2: Goddess of Destruction. Она отличается довольно жесткими правилами, крупномасштабными войнами между гильдиями и системой PvP. Сюжет последнего дополнения к игре базируется на основе истории сбежавшей из заточения богини разрушения Шилен. Долгое время, находясь в неволе, она накопила много обид на многих из тех, кто способствовал ее заточению. Теперь у богини имеется много шансов для мести.

Удивительно, но первыми пострадавшими от рук неуравновешенного божества стали ее последователи. Ей понадобилось много жертв для воплощения своих кровожадных планов. Все верные ей обитатели катакомб и некрополей распрощались с жизнями. Богиня сняла все 3 печати, и на планете воцарился кровавый дождь и чума. По локациям теперь бродит множество монстров, а деревни разрушаются в несколько мгновений. Города осаждены, а население пребывает в панике и ужасе. Старые герои не могут противостоять разъяренной женщине с силами богини, поэтому вся надежда возлагается на древнюю расу гигантов.

Стартовые деревни теперь разрушены до основания, поэтому все герои появляются в измененной деревне Говорящего острова, который прежде был родиной людей. Система обучения игрока теперь доведена до высшего уровня. Новичка холят и лелеют, показывая принципы использования зарядов душ и практически водя начинающего геймера за ручку по всем стартовым квестам. До 40-го уровня режим прокачки персонажа довольно лоялен, но дальше тепличные условия заканчиваются. Только в этот момент игрок понимает все реалии суровой жизни героя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 58.19 ГБ Версия игры: 1.0

Lineage-2-Goddess-of-Destruction.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?