• Make Sail

Основная информация:
Название игры: Make Sail
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Popcannibal
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Make Sail БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Make Sail - это симулятор морского плавания верхом на созданном собственноручно из подручного материала судне. За разработку и издание сего проекта, ответственен некто Popcannibal, и нужно отдать ему должное, ведь созданное им творение заслуживает особых похвал, как за визуальную подачу материала, так и за саму неординарную идею.

Наша цель — создать из всего, что мы найдем под рукой корабль, лодку, парусник, где единственное условие — чтобы он держался на воде и не потонул при первом же шторме. Как только у нас это удастся, мы тут же на ветрах отправляемся в дальнее странствие, дабы отыскать новые детали и усовершенствовать свой корабль до полной неузнаваемости. Так, в поисках апгрейда, мы и проделаем свой путь в потрясающе красивом мире воды и приключений Make Sail.

Графика в игре, хоть и довольно мультяшная, но отличается глубиной прорисовки. Особенно впечатляет текстура воды которая выглядит как настоящая. Вид камеры здесь от третьего лица, мы со стороны наблюдаем за тем, как главный герой старается не стать жертвой очередной ненастной погоды, заставшей его посреди открытого океана, верхом на крохотной лодке, которая, со временем, превратится в полноценный корабль.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 429 Мб Версия игры: 06.11.2018

Make-Sail.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Ранний Доступ Песочница 32-bit Физика Строительство Исследование Разрушения Морские бои
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?