• 25 to Life

Основная информация:
Название игры: 25 to Life
Жанр: Экшен
Разработчик: Avalanche Software, Ritual Entertainment
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ 25 to Life БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Немного игр демонстрируют отношения между районами. Сразу вспоминается известная серия, начинающаяся с чернокожего парня, а 25 to Life не просто пародия, а лучшая пародия. В шутере от третьего лица с очень плохой графикой (2006 год, как никак) мы играем за парня, который поднимается по карьерной лестнице в «Гетто» с самого начала. Мы видим незаконное похищение девушек для проституции, торговлю наркотиками и вечные перестрелки в темных уголках районов американских городов. Всё, что творила мафия в 1960-ых теперь переходит во власти простых парней.

Сюжет отмечается играбельным и простым. Помимо того, что мы сразу понимаем курс направления событий, нам предлагают играть несколько ответвленных миссий, в которых больше раскрывается наш персонаж. Однако не забывайте, что 25 to Life — это не GTA. Здесь быстро заканчиваются патроны, а с собой можно носить только определенное количество. Здесь ваш лайфбар быстро опустеет, если вы попали под пули (пощады не будет). Чернокожие парни показывают отличную сноровку в диалогах, но как воины они — бесполезны.

В игре нам доступно несколько уникальных миссий, в которых раскрываются персонажи и весь «Черный Гетто» мир. С его изнанкой, без причуд и украшений от молодых фантазеров. Мы рекомендуем этот шутер от третьего лица, потому что в нём есть всё, кроме отлично графики. Хотя она, по факту, не нужна.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Element Arts 690.35 МБ Версия игры: 1.0

25-to-Life.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?