• Planetary Annihilation: TITANS

Основная информация:
Название игры: Planetary Annihilation: TITANS
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди, Казуальные
Разработчик: Planetary Annihilation Inc
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Planetary Annihilation: TITANS БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Planetary Annihilation TITANS – полноценное, независимое от оригинальной стратегии в реал-тайм режиме, дополнение, призванное потешить всех любителей космических RTS с безграничными возможностями. В игре нет сюжетного режима, перед вами продукт, ориентированный на полную свободу действий в открытом космосе. Вы можете сражаться с противниками, находясь с ними на одной планете, или же устроить настоящее межпланетное побоище, построить «Звезду смерти» и аннигилировать любой мир буквально за один залп.

Возможностей в данной игре довольно много: можно строить базу на отдельно взятой планете или возвести целую сеть между разными мирами, создавать наземную, воздушную, водную или космическую технику. В вашем распоряжении будет огромный инструментарий для создания мощной армии. Игра ставит перед пользователем одну цель, выраженную в уничтожении вражеского главнокомандующего. Как именно игрок достигнет поставленной задачи – не имеет значения, главное – ликвидировать командира.

Титаны, о которых упоминается в названии самой игры, являются лакомым кусочком для ценителей жанра. Дело в том, что эти исполинских масштабов роботы способны уничтожить практически любого противника. Однако этот тип оружия не является «имбалансным» и на него есть управа. Если с Титанами не получается задавить врага, то всегда можно буквально воткнуть в планету противника несколько планетарных двигателей, и направить ее в сторону другой планеты, спровоцировав таким образом столкновение двух миров.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 1.46 ГБ Версия игры: 1.0

Planetary-Annihilation-TITANS.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир от FitGirl RTS Казуальные Глобальная стратегия 32-bit Научная фантастика Космос Строительство Война Будущее Строительство базы Разрушения Отличный саундтрек Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?