• 7th Sector

Основная информация:
Название игры: 7th Sector
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Носков Сергей
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ 7th Sector БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
7th Sector – псевдотрехмерный платформер, созданный Сергеем Носковым, талантливым российским разработчиком, прославившемся благодаря своим предыдущим проектам, играм «Свет» и «Поезд». Если ранее независимый игродел создавал некие симуляторы ходьбы, то в своем новом проекте под названием «Седьмой сектор», который разрабатывался с оглядкой на Inside.

На этот раз игроку предлагается окунуться во уникальную киберпанк вселенную, где тот сможет взять под свой контроль нескольких уникальных персонажей. На своем пути пользователь встретится с опасностями и различными препятствиями, которые нужно преодолевать различными способами. Головоломки, загадки и ловушки прилагаются. У игры, по словам Сергея Носкова, есть несколько концовок, как в Inside.

Несмотря на то, что сама по себе игра была разработана упомянутым выше гейм-девелопером в одиночку, музыка была создана другим человеком, Алексеем Трофимовым, профессиональным композиторам, который подарил 7th Sector несколько атмосферных саундтреков. Стоит отметить, что ранее Алексей работал над саундом к Fallout: Nevada.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 390 МБ Версия игры: 1.0

7th-Sector.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2019 года Платформер 32-bit Научная фантастика Атмосфера Тайна Головоломка Киберпанк
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?