• Satellite Reign

Основная информация:
Название игры: Satellite Reign
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: 5 Lives Studios
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Satellite Reign БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Satellite Reign – несправедливо забытая тактическая RTS в киберпанк-антураже. Геймер управляет четырьмя наёмниками, которые выполняют разномастные задания корпораций в открытом мире. Конечная задача – позволить им сожрать друг друга, и самим стать у власти. Безрадостный sci-fi сеттинг и футуристический набор гаджетов и оружия делают стратегию непохожей на конкурентов и придают ей особый шарм.

Обзор осуществляется сверху, положение камеры можно менять. В одиночном режиме игрок контролирует действия всего отряда, в кооперативе, где могут участвовать до 4 пользователей, каждый выбирает своего бойца. Их внешность, экипировку и навыки можно кастомизировать, подстраивая под собственные предпочтения и стиль. К каждой миссии можно подойти несколькими путями: учинить кровавую баню или использовать скрытную диверсию, довериться пушкам и меткости или положиться на тактику. Такой подход гарантирует реиграбельность и уникальный результат каждой сессии.

Интерфейс удобно расположен на экране, ознакомление с ним не вызовет трудностей. Управление также реализовано комфортно и просто. Графика комбинирует яркие спецэффекты и неоновые вывески с детально проработанными моделями героев и NPC, достойной анимацией и светотенью. В довершение стоит сказать о саундтреке, отлично вписывающемся в антиутопическую атмосферу проекта.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 414.52 МБ Версия игры: 1.13.06

Satellite-Reign.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Мультиплеер На двоих от Catalyst RTS Стелс Тактика 32-bit Научная фантастика Атмосфера Отличный саундтрек Киберпанк Изометрия Для нескольких игроков Олдскул Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?