• Brothers in Arms: Road to Hill 30

Основная информация:
Название игры: Brothers in Arms: Road to Hill 30
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Gearbox Software
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Brothers in Arms: Road to Hill 30 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Brothers in Arms: Road to Hill 30 – тактический шутер от первого лица. С англ. – «Братья по оружию: дорога на высоту 30». Действие игры разворачивается во время второй мировой воны. Игрок выступает в роли сержанта Мета Бейкера, который возглавляет десантную дивизию. Его отряд по стечению обстоятельств заброшен в одну из отдаленных селений Франции. Персонаж ловко руководит пехотой и танками, отдает команды о стрельбе по противнику на поражение. Благодаря карте игроку удобно рассматривать местность и находить вооружённых врагов. Во время проведения боев, необходимо будет подумать, как атаковать противника, поскольку в лоб не всегда проходит. Можно обойти с фланга до полной ликвидации врага. В Brothers in Arms: Road to Hill 30 используется богатый военный арсенал и техника времен Второй мировой войны – пистолет, винтовка, пулемет, танки и пр.

Главная отличительная особенность игры – управление отрядом парашютистов США. Графика в этом боевике довольно реалистичная: анимация, текстуры и современные спецэффекты. В шутере используется трехмерная карта территории боя, которую можно вращать, отдалять и приближать, быстро переключаться от объекта к объекту.

Brothers in Arms: Road to Hill 30— один из лучших боевиков в эпоху Вторую Мировую войну, отлично раскрывает исторические события, позволяя окунуться в реалистичные локации.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Element Arts 1.26 ГБ Версия игры: 1.0

Brothers-in-Arms-Road-to-Hill-30.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Шутеры от первого лица Тактика для очень слабых ПК 32-bit Атмосфера Классика Война Вторая мировая война Военные действия Глубокий сюжет История Для нескольких игроков Шедевр Игры 2005 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?