• Zanzarah The Hidden Portal

Основная информация:
Название игры: Zanzarah The Hidden Portal
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Funatics Software
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Zanzarah The Hidden Portal БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Zanzarah The Hidden Portal – игра жанра RPG-Adventure, главный герой которой отправляется в завораживающий фентезийный мир, навстречу удивительным персонажам. На ваши плечи возлагаются огромные надежды, чтобы помочь главной героине. На пути вам попадется огромное количество неприятностей, опасностей, а также целое полчище злодеев, для одержания победы над которыми потребуется использовать всю свою смекалку с ловкостью.

Главной героиней является Эмми – молодая девушка лет 18-и, которая одним прекрасным утром в своем же собственном доме обнаруживает уродливое создание, отдаленно похожее на то ли гоблина, то ли орка. Оно наделяет Эмми даром телепортации, полученным из таинственной шкатулки. С этого момента и начинаются все приключения. Пред вами открывается необъятный мир с целым морем загадок и тайн, полностью открытый для исследований. При его изучении вам удастся обнаружить множество различных персонажей, прямо или опосредственно повлияющих на вашу судьбу.

Используйте волшебную силу героини, чтобы вместе с жителями Занзары одолеть Темных Эльфов вместе со Злобными Друидами и воссоединить миры!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Zlofenix 363.73 МБ Версия игры: 1.0

Zanzarah-The-Hidden-Portal.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Фэнтези для очень слабых ПК 32-bit Женщина-протагонист Шедевр Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?