• EBOLA

Основная информация:
Название игры: EBOLA
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: indie_games_studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ EBOLA БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
EBOLA – психологический хоррор от первого лица, в котором главный герой ведет повествование про собственное приключение. Протагонист, Логан Джонсон, пробрался в секретный исследовательский центр «Крот-529», на котором проводились испытания с вирусом Эбола. Кто-то подстроил аварию на базе, из-за чего все сотрудники заразились, и стали быть похожими на ходячих мертвецов. Вам понадобиться разузнать, кто совершил аварию, а также не допустить распространения Эболы на улицы мегаполиса.

В EBOLA вы будете перемещаться по 10 этажам центра «Крот-529». Перестреливайтесь с врагами, которые будут нападать со всех сторон, а также появляться в неожиданных местах. Используйте пистолет, дробовик или автомат, чтобы противостоять им. На крайний случай, главный герой сможет сразиться с ними в ближнем бою, но здесь у него будут небольшие шансы на победу.

На пути вы повстречаете множество головоломок, а также интересных задач. Взаимодействуйте с окружающими компьютерами, рычагами, кнопками или объектами. Переставляйте предметы, чтобы открыть доступ к следующим локациям, либо запустить какую-либо технологию в режим работы. Геймплей содержит устрашающую атмосферу, из-за отличного темного освещения, хороших декораций, в виде трупов, повешенных или крови на стенах. Постарайтесь пройти все комнаты исследовательского центра и уничтожьте вирус.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 5.05 ГБ Версия игры: 1.3

EBOLA.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор На выживание Игры 2019 года 64-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Сложная Атмосфера Классика Зомби Мрачная Насилие Головоломка Пост-апокалипсис Кровь Мясо Чёрный юмор Психологическая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?