• Combat Mission Beyond Overlord

Основная информация:
Название игры: Combat Mission Beyond Overlord
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Big Time Software
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Combat Mission Beyond Overlord БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Еще в далеком 2000-ом году, Big Time Software дала свет очередной игре в жанре RTS. Combat Mission Beyond Overlord была примечательна не плохой графикой и тематикой Второй мировой войны с позиции Красной армии и ее союзников в битве с Гитлером и его армией мародеров, разоривших всю Европу.

Немецкие нацисты зажаты между молотом и наковальней: с одной стороны на них прет армия англичан, французов и американцев, с другой - ярое сопротивление оказывают войска Советского союза, не пуская тлетворных паразитов на Восток.

По ходу прохождения, игроку дадут почувствовать себя в роли как солдата Красной армии, так и солдата Великобритании, Франции и Америки.

Сюжетная линия пройдется по всем основным сражениям времен экспансии Третьего рейха, включая кульминационные моменты для каждой из сторон. Высадка войск Соединенных Штатов Америки в Нормандии. взятие Парижа и Берлина здесь основные и наиболее интересные эпизоды.

Игра представляет собой огнеопасную смесь из стратегии в реальном времени и командного тактического экшена. Равнодушным не останется никто. Для того, чтобы убедиться в этом, нужно попробовать поиграть в Combat Mission Beyond Overlord.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 311.9 МБ Версия игры: 1.0

Combat-Mission-Beyond-Overlord.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS Тактика для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?