• Sudeki

Основная информация:
Название игры: Sudeki
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Climax Studios
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Sudeki БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sudeki – приключенческая ролевая игра от третьего лица. Игровой мир разворачивается в жестокой войне, поделенной на свет, тень и тьму. Вы возьмете управление над одним из четырех чемпионов, которые будут сражаться с врагами и спасать мирные земли. За стенами Иллюмина простираются тысячи километров городов и деревень, постепенно превращающиеся в обугленную землю и смерть.

По мере прохождения, вы всегда можете поменять свой контроль над различными персонажами. Каждый из них обладает уникальными умениями, а остальными тремя будет управлять искусственный интеллект. В Sudeki вы будете улучшать, и прокачивать главных персонажей. Увеличивайте количество навыков и способностей, находите более крутые мечи, броню и другое снаряжение. Выполняйте сюжетные и побочные задания, общайтесь с второстепенными персонажами в различных городках и воюйте против армий противников.

Игровой процесс предоставляет огнестрельное и холодное оружие. Мечи, пушки, копья, крутые заклинания и совместная работа помогут вам преодолеть огромных боссов. Сильные враги будут в несколько десятков раз больше протагонистов. Их можно победить только мощными комбо-ударами. Сражайтесь с Темными силами и восстановите равновесие в мире, чего бы это вам не стоило.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Lossless Repack 2.41 ГБ Версия игры: 1.0

Sudeki.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
От 3-го лица Старые игры от Catalyst Аниме Шутеры от первого лица Фэнтези для очень слабых ПК Ролевой экшен Японская ролевая игра Классика Женщина-протагонист Шедевр Игры 2005 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?