• Action Legion

Основная информация:
Название игры: Action Legion
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Aeonic Entertainment
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Action Legion БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Action Legion – аркадный top-down шутер с возможностью проходить сюжетный режим в кооперативе для двоих игроков. Если вы знакомы с таким представителем классики жанра, как Cannon Fodder, то созданная компанией Aeonic Entertainment не покажется вам чем-то принципиально новым и неизведанным.

События игры происходят на планете PN MDCVIII, где некие Прогнаты пытаются контролировать местное население, характеризующееся не иначе, как мирным и спокойным. Вы и ваш боевой отряд были отправлены на эту планету, чтобы избавить здешних обывателей от гнета со стороны Прагнатов. Для этого у вас имеется внушительный арсенал, состоящий из футуристического оружия разрушительной мощи, а также парочка верных боевых товарищей, готовых прикрыть вас при любых обстоятельствах.

Перед каждым очередным заданием после небольшого брифинга, где рассказывается суть миссии, вы можете подготовиться к бою – выбрать оружие и броню. По началу вам будут доступны такие пушки, как Assault Plasma Rifle, Plasma Sniper и Plasma Shotgun. Но в процессе прохождения вы сможете открыть доступ и к другому вооружению, обладающему еще большей разрушительной мощью, нежели то, что доступно на старте.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 1.37 ГБ Версия игры: 1.0

Action-Legion.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
32-bit Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?