• Wolfenstein 3D

Основная информация:
Название игры: Wolfenstein 3D
Жанр: Экшен
Разработчик: id Software
Год выпуска: 1994
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wolfenstein 3D БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Wolfenstein 3D – это, без преувеличения, самый первый экшен-шутер, предлагающий игроку полноценное трехмерное удовольствие. Игра была выпущена в очень далеком 1992 году для системы DOS, а спустя три года она была благополучно подготовлена для системы Windows. Чуть позднее разработчики из id Software адаптировали свое детище и для других платформ, поэтому каждый обладатель компьютерной техники, не важно на iOS она или на другой операционной системе, может сразиться со ставкой самого Гитлера и принять участие в войне с немцами.

Игра Вольфенштейн 3Д состоит из 9 полноценных трехмерных уровней, каждый из которого отличается своим уникальным дизайном, головоломками, ловушками и врагами. Всего в игре 3 босса: безумный садист Доктор Геббельс, не менее сумасшедшая мадам с шестиствольным пулеметом и, конечно же, сам Шикльгрубер, то есть всем известный Адольф Гитлер. На вооружении у протагониста имеется пистолет системы Вальтер, автоматическое ружье, а также шестиствольный пулемет. Некоторые стены лабиринтов скрывают в себе потайные комнаты, где главный герой может найти патроны для оружия и пополнить запас здоровья аптечками или едой.

На каждом из девяти уровней вас будут ждать уникальные противники. Первыми и наиболее безобидными являются солдаты в коричневой форме. Они довольно медлительны и беспечны, а также плохо стреляют. Вторые по сложности – это солдаты в синей форме. Они вооружены автоматами, очень живучи, и могут стрелять из-за угла, поэтому при входе в новую комнату вам стоит быть крайне осмотрительным. Офицеры, облаченные в белую униформу, не только бросаются в бой, но и поднимают тревогу. На более поздней стадии прародителя Wolfenstein 2 The New Colossus появляются колдуны, похожие на Гитлера. Они мечут огненные шары, наносящие серьезный урон по главному герою. Также в игре есть собаки – немецкие овчарки, которые громко лают при виде вас, но умирают от одного выстрела из пистолета.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Wolf 3D + Wolfenstein Spear Of Destiny [MegaPack_levels] 301.8 МБ Версия игры: 1.0

Wolfenstein-3D.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Старые игры 32-bit Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?