• L.A. Noire

Основная информация:
Название игры: L.A. Noire
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Team Bondi, Rockstar Leeds
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ L.A. Noire БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Несмотря на нарочитую свободу действий и открытый мир в виде послевоенного Лос-Анджелеса, воссозданного с фотореалистичной точностью, игра L.A. Noire остается детективным приключением от третьего лица, где возможность угнать автомобиль и пострелять по прохожим из табельного оружия рассматривается не иначе, как минутное развлечение. Все остальное внимание приковано к детективной деятельности.

В главной роли Коул Фелпс – лейтенант криминальной полиции. Не изобретая велосипед, протагонист движется по уже проторенной дорожке, оставленной после себя собратьями по цеху. Игроку, идентифицировавшему себя с главгероем, предстоит в буквальном смысле вжиться в роль сыщика и заняться непростой работой, требующей терпения и стальных нервов. В процессе игры, вы будете тратить время на осмотр мест преступлений, допрашивать подозреваемых, общаться с очевидцами, анализировать их поведение и эмоции, и иногда даже применять грубую силу для получения нужной и важной информации.

Допросы в игре – самая главная ее фишка и самая интересная часть геймплея. Для того, чтобы они получились максимально реалистичными, компания Rockstar Games воспользовалась технологией MotionScan, позволяющую отсканировать голову актера и лицевую ее часть. Для ниши кинофильмов такой подход не является новинкой, однако в индустрии виртуальных развлечений L.A. Noire стала первопроходцем. В результате мы получили игру, где ложь можно определить по мимике допрашиваемого.

Игра строго наказывает геймера за допущенные оплошности: любое действие может увести вас совсем не туда, а раскрытие преступления и вовсе может стать невозможным. Однако система Intuition points призвана немного облегчить жизнь рядового геймера. Эта механика направляет на правильное решение, но взамен берет один балл.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 12.72 ГБ Версия игры: 1.3.2617

LA-Noire.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир от Механики от Хатаб от FitGirl от qoob Для слабых Пк 32-bit Детектив Криминал
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?