• Alice in Wonderland

Основная информация:
Название игры: Alice in Wonderland
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Etranges Libellules Studios
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Alice in Wonderland БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Alice in Wonderland – Знаменитая игра, созданная по одноименному фильму Тима Бертона. Всем тем, кто сталкивался или считает себя фанатом произведения будет очень любопытно продолжение в виде видеоигры.

Виновницей сегодняшнего торжества является Алиса, у которой на повестке дня стоит важный вопрос, идти замуж или нет. В тяжелых раздумьях она бродит по саду и вдруг замечает белого кролика и пускается в след за ним. Тот приводит ее к старому дереву с глубокой нарой в которую она и попадает.

Сюжет к удивлению, не совсем завязан на главной героине, скорей на ее новых друзьях. Она же в свою очередь будет помогать нам в преодолении. К слову, основная задача всего содержания — это уничтожить Королеву Червей.

Геймплейная составляющая очень разнообразна. Проходим историю мы сразу за 5-ых действующих лиц, где у каждого есть свои индивидуальные таланты. Кролик умеет останавливать летающие объекты, Заяц владеет телекинезом, мышка Соня профессионально орудует саблей, Шляпник соединяет предметы воедино ну а Чеширский кот видит не видимое.

Двигаясь по уровням, наша команда решает различные головоломки, от самых простых до сложных. Визуальная часть весьма проработана и радует глаз. Персонажи очень похожи на своих кинематографичных аналогов. После прохождения остаётся приятный осадок и послевкусие.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Ultra 2.22 ГБ Версия игры: 1.0

Alice-in-Wonderland.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit Для всей семьи Женщина-протагонист Игры 2010 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?