• Uncharted: Drake’s Fortune

Основная информация:
Название игры: Uncharted: Drake’s Fortune
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Naughty Dog
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Uncharted: Drake’s Fortune БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Uncharted: Drake’s Fortune - игра от третьего лица, повествующая о приключениях Нэйтана Дрэйка.

Вместе со своим другом Виктором Салливаном и журналисткой Еленой Фишер, Дрэйк отправляется на поиски сокровищ. Его экспедиции пытаются помешать наёмники, которые работают на Габриэля Романа и индонезийские пираты под руководством Эдди Раджи.

Игра представляет собой платформер. Необходимо преодолеть множество препятствий в воде, на суше и в воздухе. Помимо передвижения по локациям, также присутствуют головоломки. На помощь игроку всегда придёт дневник, в котором содержатся подсказки. Иногда придётся спасаться от врагов за рулём автомобиля или на гидроцикле.

Нэйтан способен не только вступить в рукопашный бой, но и устроить перестрелку. Количество патронов для оружия ограничено. Во время битвы восстановить здоровье героя можно, проведя некоторое время в укрытии.

На уровнях спрятаны сокровища, которые могут быть полезны. Также в игре содержится большое количество наград за достижения. Выполняя их, пользователь получает очки, которые открывают доступ к различным бонусам: материалам о создании, дополнительным режимам игры и новым костюмам для Нэйтана.

Путешествие наполнено захватывающими дух опасностями, враги подстерегают героя повсюду. Благодаря разнообразию заданий и динамичному сюжету, Uncharted: Drake’s Fortune можно назвать отличной игрой своего жанра.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1426
От 3-го лица Платформер 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?