• Way of the Samurai 4

Основная информация:
Название игры: Way of the Samurai 4
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: ACQUIRE Corp.
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Way of the Samurai 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Way of the Samurai 4 – четвертая часть консервативной серии приключенческих экшенов. Данная франшиза славится тем, что сюжет от одной игры к другой перетекает максимально плавно, равно так же, как и суть игрового процесса. Традиционно, все начинается с прибытия главгероя в некий городишко, где тот чуть ли не сразу оказывается втянутым в условный конфликт.

В четвертой части франшизы ситуация несколько меняется. На дворе стоит 1855 год, варвары запада буквально вторгаются в местную японскую культуру, и намерены нести процветание, развивать медицину и поднимать здешний быт на новый уровень. Часть населения ликует от радости, другая же половина настроена радикально. Одна из таких радикальных банд пытается противостоять чужестранцам. В центре конфликта оказываются полицейские, которым ничего не надо, кроме мира и порядка.

Изначально в Way of the Samurai 4 игрок занимает нейтральную позицию относительно сложившегося конфликта, однако в процессе игры тот может примкнуть к одной из трех фракций, выполняя задания для которой, тот добивается расположения к себе и идет к одной из десяти возможных концовок. С геймплейной точки зрения данная игра является песочницей с открытым миром в виде города.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.66 ГБ Версия игры: 1.06 + DLC

Way-of-the-Samurai-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Аниме Слэшер Песочница Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Японская ролевая игра Смешная Юмор Реиграбельность Женщина-протагонист Кастомизация персонажа История Решения с последствиями Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?