• Mobile Forces

Основная информация:
Название игры: Mobile Forces
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди, Казуальные
Разработчик: Rage Software
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mobile Forces БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
3D-экшн шутер от первого лица - Mobile Forces — проявил инициативу и один из первых внедрил в свой геймплей вождение автомобиля. Основная линейка событий происходит рядом с автопарком. Разработчиками было предусмотрено, что каждый уровень не обходится без автомобиля. Наверное это стало основным движком.

Каждый уровень продуман на большие территории. Масштабность обусловлена минимальным количеством интеллектуального содержимого в игре: бегай и убивай, садись в автомобиль и передвигайся на другую локацию — вот что такое Mobile Forces.

Разработчики заявляют, что безумие и разносторонний геймплей в игре — часть их образа жизни. Нарушать установленные правила стало нормой, а выполнять требования игроков — ненужная истина. Тем не менее, каждый проект этой студии становился флагманом в игровом мире.
Графики хватает ровно на то, чтобы не отвлекаться. Сверх-специфичного ультра «графона» здесь не найдешь. Отдельно порадовало изображение смерти и убийства. Если в прочих играх враг умирает и исчезает, то здесь мы видим труп. Реализм зашкаливает.

Рабочий экран не засорен ненужными деталями, как современные RPG. Винтовка, пистолет, автомат и тип вашего автомобиля. Полоска жизней, конечно же, и карта. Всё компактно и мило смотрится на фоне вечных убийств и давки пешеходов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 704.9 МБ Версия игры: 1.0

Mobile-Forces.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Старые игры Шутеры от первого лица Казуальные для очень слабых ПК 32-bit Игры 2002 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?