• Snake Pass

Основная информация:
Название игры: Snake Pass
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Sumo Digital
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Snake Pass БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Snake Pass – забавный, но интригующий платформер, где геймеру предстоит управлять змейкой. Задача проста: нужно обследовать нелинейные локации на предмет секретов и бонусов, а также ключей – собрав все три, можно будет перейти в следующую зону. На деле получается сложней, чем на словах: чешуйчатого протагониста ожидают разномастные препятствия и головоломки, но трудней всего будет освоить управление. Оно вышло диковинным и вызывающим, но, по мере получения опыта, пользователь будет испытывать приятное ощущение от того, что смог совладать с непослушной змеюкой.

Проект выполнен в трёхмерной перспективе, положение и ракурс камеры меняется в зависимости от ситуации. Всего представлено пять глав, каждая со своими уникальными биомами – кроме наземных ландшафтов, имеются также подводные эпизоды, где придётся не ползать, а плавать. За счёт разнообразия секретов и путей гарантируется реиграбельность, тщательно подобранная цветовая гамма и жизнерадостный саундтрек делают атмосферу весёлой и непринуждённой. Проработка моделей и окружения исполнена на достойном для инди-проекта уровне, спецэффекты получились красочными, а декорации живыми и интерактивными. Суммарное время прохождения составит около 5 часов, впоследствии можно будет переиграть уже завершённые этапы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 2.07 ГБ Версия игры: 1.0

Snake-Pass.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Игры 2017 года Платформер Казуальные 32-bit Головоломка-платформер Сложная Атмосфера Физика Головоломка Для всей семьи Исследование 3D-платформер Отличный саундтрек Цветастая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?