• Sonic Generations

Основная информация:
Название игры: Sonic Generations
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения
Разработчик: Sega
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sonic Generations БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Выход Sonic Generations приурочен к двадцатилетнему дню рождения серии приключенческих игр с ежиком синего цвета в главной роли. По задумке авторов, юбилейная игра является своеобразной компиляцией старых-добрых похождений сверхбыстрого протагониста. К слову, это девелоперское решение оказалось более, чем удачным, в особенности если учесть современные, не самые выдающиеся, игры про Соника.

На этот раз над в меру тихим и таким же спокойным миром главгероя и его друзей нависла новая угроза: появившийся из неоткуда монстр пожирает время и пространство. Стоит отметить, что появление столь серьезного злопыхателя пришлось как раз на тот день, когда Соник вместе с друзьями праздновал день рождения. Противник сумел похитить близких протагониста, но не сумел четко изъясниться, что ему нужно и зачем он устроил весь этот террор. Зато понятен алгоритм действий: нужно промчаться на всех парах по знаменитым игровым локациям, попутно расправляясь с врагами, и спасти своих товарищей.

Лайн-стори в Sonic Generations – не самая сильная сторона как данного продукта, так и остальных представителей серии. Сказать по правде, сюжет здесь нужен исключительно ради галочки, ведь вся суть игр про Соника кроется в сверхдинамичном игровом процессе. Нам с вами в очередной раз предстоит промчаться по Зеленому холму, скоростному шоссе, химическому заводу и другим олдскульным, заново перерисованным локациям. Последние славятся своими платформами для прыжков, закрученными петлями, подвижными препятствиями, вакуумными турбинами, облачками-батутами, турниками, пружинами и иже с ними. Интересной особенностью игры, помимо всего прочего, является возможность пройти все уровни в 3D.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Mizantrop1337 5.72 ГБ Версия игры: 1.0.0.5 + DLC

Sonic-Generations.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Аркада На двоих Поддержка геймпада Roguelike RTS 2D игра Платформер Глобальная стратегия Для слабых Пк 32-bit Скролл-шутер Сложная Война Для всей семьи Отличный саундтрек Цветастая Упрощённый рогалик История
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?