• Strike Vector EX

Основная информация:
Название игры: Strike Vector EX
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Ragequit Corporation
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Strike Vector EX БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Увлекательным мультиплеерным авиасимулятором является игра Strike Vector EX. В ней игроку придется пройти путь от зеленого новобранца до странствующего пирата-одиночки. В проекте имеется сюжетная линия, с которой пользователь знакомиться при помощи небольших комиксов и аудио-диалогов.

Кампания включает в себя 15 миссий, в которых геймеру необходимо будет выполнить довольно тривиальные задания. К ним относится уничтожение босса или всех противников, доставка груза, атака важных точек врага, участие в конвоировании. Выполнение их не требует особых навыков и умений.

Множество игровых режимов вносят свою долю драйва в игровой процесс. Арсенал здесь тоже довольно впечатляющий. В стандартном состоянии вектор очень похож на парящего робота. Он может двигаться, целиться с выбранного оружия или опускаться. Выполнение этих несложных действий позволяет пользователю уворачиваться от пуль врага и наносить довольно ощутимый урон по слабым местам противника. Все сражения здесь состоят из череды выстрелов и перебежек. Локации, в которых происходят бои, могут быть на открытой местности или внутри помещения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 4.49 ГБ Версия игры: 1.0

Strike-Vector-EX.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер Игры 2017 года 32-bit Научная фантастика Полёты Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?