• Hard Reset

Основная информация:
Название игры: Hard Reset
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Flying Wild Hog
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Hard Reset БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hard Reset: Extended Edition - это экшн-FPS игра в темном мире технологий, имплантов и роботов.

Действие игры происходит в далеком будущем. Представленное авторами видение мира не является оптимистичным. Большая часть планеты порабощена смертоносными роботами. Город Безоар стал последним оплотом человечества. Вы играете роль майора Флетчера, настоящего ветерана, который в настоящее время служит в отряде боевых машина армии CLN, и от его действий будет зависеть дело по спасению нашей расы.

Мы наблюдаем действие в Hard Reset: Extended Edition от первого лица, и самое интересное состоит в том, чтобы уничтожать толпы врагов. Для этой цели мы используем два уникальных инструмента уничтожения - многоцелевую винтовку, способную превращаться в дробовик или гранатомет и футуристическую пушку, стреляющую плазменными ракетами или испускающую конденсированный луч чистой энергии. Авторы сосредоточились на предоставлении динамичной и очень утонченной кампании для одного игрока, в ходе которой можно улучшить героя и его оружие.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 4.48 ГБ Версия игры: 1.0 - Extended Edition

Hard-Reset.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица от Механики от Catalyst Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Научная фантастика Сложная Атмосфера Киберпанк Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?