• Cold Fear

Основная информация:
Название игры: Cold Fear
Жанр: Экшен
Разработчик: Darkworks
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Cold Fear БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Cold Fear – один из тех хорроров-выживаний, который входит в число лучших представителей жанра, можно даже сказать – легендарных. Разрабатывался данный проект командой Darkworks, и изначально релиз игры состоялся на консолях. Отсюда вытекает одна общая для подобных игр «болячка» - ужасное управление и неподконтрольная игроку камера обзора, угол которой не очень удачно меняется в самые не нужные для этого моменты. В остальном, перед нами предстает качественный «сайлентхилоподобный» экшен от третьего лица.

На написание своего уникального сюжета авторы игры вдохновлялись такими известными кинолентами, как «Вирус» и «Нечто». Из первой истории было взято русское судно, из второго – паранормальные явления и монстры. Разумеется, все эти элементы мастерски интегрированы в интересную, прописанную с нуля историю. В главной роли последней находится Том Хенсен – спасатель береговой охраны, удостоенный почетного геройского звания. По долгу службы он отправляется выполнять задание, согласно которому, ему необходимо исследовать русский китобойный корабль и доложить в штаб о ситуации на судне.

По прибытии на корабль, протагонист с ужасом понимает, что экипаж бесследно исчез. Вскоре выясняется, что команда никуда не пропала: все ее члены были заражены неизвестным человечеству вирусом, который превращает своего носителя в некое подобие зомби. Хенсен, будучи храбрым по натуре, решает в одиночку разобраться со сложившейся ситуацией. Бегая от одной каюты к другой, от носа корабля к хвосту, Том отстреливает конечности всяким супостатам, решает здешние проблемы с закрытыми дверьми и в итоге натыкается на Аню Камскую – единственного выжившего члена экипажа русского китобойного судна. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.14 ГБ Версия игры: 1.0

Cold-Fear.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 3-го лица Старые игры Поддержка геймпада от Механики от Catalyst Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Хоррор на выживание
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?