• State of Mind

Основная информация:
Название игры: State of Mind
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Daedalic Entertainment
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ State of Mind БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

State of Mind – попытка немецкой студии Daedalic Entertainment, широко известной в узких кругах, продемонстрировать геймерам свое виденье сеттинга киберпанк. К слову, последний, на сегодняшний день, является крайне популярным и востребованным в мире виртуальных развлечений, однако не этот факт заставил девелоперов создать свой футуристический триллер в духе трансгуманизма. В этой игре поднимается тема разделения общества в мире, разрываемом суровым настоящим и будущим, где господствуют технологии виртуальной реальности.

Главной темой игры является вопрос о том, что будет с человечеством, когда машина и разум образуют единое целое? Итак, события игры разворачиваются в футуристическом Берлине альтернативного будущего. На дворе стоит не такой далекий 2048 год. Мир находится на пороге самоуничтожения. Катастрофа выражена в весьма типичных проблемах: в недостатке ресурсов, дефиците медикаментов, в новых видах заболеваний, в ежедневном повышении уровня преступности и, наконец, в войне. Власти и гигантские компании гарантируют, что все вышеописанные проблемы вот-вот будут решены с помощью высоких технологий. Дроны и андроиды приходят на смену людям в разных сферах человеческой деятельности, повсюду появляются камеры видеонаблюдения.

В центре сюжета находится эгоцентричный журналист по имени Ричард Нолан. Протагонист – личность не из робкого десятка, там, где многие предпочли бы помалкивать, он не боится выражать свои мысли и критиковать новые порядки, установленные правительством. Правда, такое своенравное поведение приводит журналиста к больничной койке, на которой он оказывается после прогремевшего взрыва. Случайность ли это, или же власти решили убрать занозу в лице Нолана?



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 4.35 ГБ Версия игры: 1.20

State-of-Mind.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2018 года от Механики от qoob Стелс Фэнтези Тактика 32-bit 18+ Научная фантастика Атмосфера Будущее Отличный саундтрек Кастомизация персонажа
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?