• Chaos

Основная информация:
Название игры: Chaos
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: twrelectronics
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Chaos БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Chaos – приключенческий экшен от первого лица в открытом игровом мире. Вы попадете на неизведанную планету, чтобы узнать все секреты прошлого, а также понять, почему ваши собственные земли находятся на грани разрушения. Игровой процесс предоставляет более 5 часов сюжетных заданий и локаций, огромное количество эффектов и оставшихся сооружений давно разрушенной цивилизации. Взаимодействуйте с окружающими объектами, исследуйте моря, горные местности и тайные строения.

Главный герой сможет наткнуться на летающие корабли, в которых когда-то давно были люди, пришедшие с его планеты. Вы сможете найти записки и прочитать их, подобрать полезные предметы, лучше узнать историю и даже найти ответы на некоторые вопросы. В этом красочном мире присутствует 10 видов разнообразных инопланетных существ, каждый из которых обладает уникальными умениями и возможностями. Некоторые смогут телепортироваться, уворачиваясь от выстрелов протагониста, кто-то сможет быстро перемещаться, наносить сильные удары в ближнем бою или сражаться на дальнем расстоянии. Вам будет доступно 3 вида высокотехнологического оружия, чтобы сразиться с ними.

Визуальная составляющая Chaos была выполнена на высочайшем уровне. Наблюдайте за 4 лунами и 2 солнцами в ночном небе. Изобилие рек и озер, нестандартных природных локаций и повсюду сыплющаяся красная листва с необычных деревьев. Полярные сияния будут дополнять красоту темного неба, а большая дальность прорисовки покажет вам все красоты игрового пространства.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.28 ГБ Версия игры: 1.0

Chaos.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2019 года 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?