• Ride to Hell: Retribution

Основная информация:
Название игры: Ride to Hell: Retribution
Жанр: Экшен
Разработчик: Eutechnyx
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ride to Hell: Retribution БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
События экшена Ride to Hell Retribution разворачиваются в 1969 году, в городке под названием Dead End или «Тупик», куда пребывает наш главный герой, байкер по имени Джейк Конвэй, в прошлом ветеран недавно окончившейся войны во Вьетнаме. По жизни он любит мотоциклы и спортзал, оттого внешний вид его – типичный байкерский образ, накачанный и здоровенный мужлан в татуировках.

История протагониста начинается не с войны, и не с прибытия его в город, а с ситуации, спровоцированной его безмозглым младшим братом. Последний, напялив на себя кожаную куртку покойного отца, отправился на своем мотоцикле колесить по улицам города. Было это поздно ночью. Под утро горе-брат не вернулся домой, и Джейк отправился вслед за глупым родственником. Как выясняется позже, братец оказался в лапах членов банды «Рука дьявола», которые имеют старые счеты с семьей Конвэя.

Во время перепалки между Джейком, бандитами из «Руки дьявола» и его младшим братом, последнего представители вражеской шайки лишают жизни прямо на глаза у протагониста. Вследствие этого главный герой приходит в ярость и начинает гоняться за извергами, напрочь игнорируя здравый смысл.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 3.94 ГБ Версия игры: 1.0

Ride-to-Hell-Retribution.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Хатаб Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?