• Call of Duty Infinite Warfare: DLC 2 – Continuum

Основная информация:
Название игры: Call of Duty Infinite Warfare: DLC 2 – Continuum
Жанр: Экшен, Казуальные
Разработчик: Activision
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Call of Duty Infinite Warfare: DLC 2 – Continuum БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Call of Duty Infinite Warfare: DLC 2 – Continuum является вторым дополнением к известному и популярному игровому проекту. В него входит классический набор из 4-х карт для кооперативного режима и 1 карта для режима «Зомби».

Одной из локаций является престарелый ржавый завод, расположенный посреди пустыни. В предыдущих частях он был огорожен забором, но тут ограждение было заменено кровлей небоскреба. Оформление локации выглядит несколько убого. Нагромождение квадратных апартаментов и коридоров на фоне производственной трубы не очень впечатлило пользователей. Освещение локации здесь довольно нестабильное и размытое. Многие пользователи отмечают, что проработка этой локации значительно уступает оригиналу.

Карта Tourista получилась значительно лучше. Здесь игрока ожидает куча футуристических отелей на фоне тропического пейзажа. На локации имеется даже скелет монстра, что гармонично дополняет общий образ.

Самые горячие перестрелки можно отметить в локации Excess. Тут посредине огромного манежа имеется центральное строение. Различные карты требуют от геймера максимального внимания и осторожности. Каждая из них отличается своим неповторимым колоритом. Наличие многочисленных коридоров с разветвлениями и пересечениями зачастую создают ситуации, при которой персонаж пользователя может погибнуть от пули, прилетевшей откуда-то сзади.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Игры 2017 года Казуальные 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?