• Afro Samurai 2: Revenge of Kuma

Основная информация:
Название игры: Afro Samurai 2: Revenge of Kuma
Жанр: Экшен
Разработчик: Redacted Studios
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Afro Samurai 2: Revenge of Kuma БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Afro Samurai 2 Revenge of Kuma – динамичный экшен в черно-белых тонах, сюжет которого повествует историю об утрате, печали, предательстве и отмщении. Перед вами продолжение оригинальной игры по мотивам одноименного аниме, но уже с другим персонажем в главной роли.

Теперь протагонистом является на Афро, как в предшествующей части, а Джинно, его близкий друг. Правда, дружба эта была разрушена в связи с тем, что Джинно обвинил своего старого знакомства в том, что тот бездушно убил его семью и близких друзей. Преисполненный жаждой мести, главгерой решает отомстить обидчику.

Затуманенный разум заставляет главного героя пойти на крайне отчаянный и безрассудный шаг. Понимая, что ему не хватит собственных сил и навыков на то, чтобы одолеть Афро, Джинно модифицирует свое тело различными имплантатами, что в последствии превращает его из человека в кибернетическую машину убийства. Модификации меняют разум героя и пробуждают в нем его альтер-эго Кума, в котором преобладают садистские наклонности. Теперь ничто не остановит обновленного главгероя на пути к мести за предательский поступок Афро.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от ARMENIAC 1.2 ГБ Версия игры: 1.0

Afro-Samurai-2-Revenge-of-Kuma.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Слэшер 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?