• Barbearian

Основная информация:
Название игры: Barbearian
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Kimmo Lahtinen
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Barbearian БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Barbearian (с английского, название игры можно перевести как "Медвежий варвар")- забавный инди-экшен вышедший на суд игроков и критиков в 2018 году. Это богатый на наличие более сотни уровней игровой мир, населенный толпами бесчинствующих монстров, с которыми нашему герою и предстоит сразиться дабы отыскать волшебную реликвию и славу в бою, что представляет особую ценность для нашего отважного протагониста.

Соль данного проекта в графическом воплощении, которое, хоть и отличается своей простотой, является вместе с тем и яркой, насыщенной, прорисованной в мелких деталях картинка, радующей глаз. Локации в игре создаются рандомно, что обеспечивает бесконечные бои с толпами марширующих "цивилизованных" противников, в то время как наш протеже — настоящий северный варвар, с боевой секирой,а голову его венчает медвежья шкура.

Схватки с противниками занимают до 99% всего игрового времени. Они здесь разные, множество, целые армии, но наибольший интерес представляет собой дуэль с толстокожим боссом в конце каждого уровня (которых в игре более 100 штук). Также, в Barbearian присутствует возможность развития своего персонажа, однако, полноценной ролевой игрой этот проект не является и причислять его к этому жанру будет не правильно. Это заправский "боевик-рубилово", убийца свободного времени. "Сокрушить всех врагов, поставить на колени и заставить умолять о о пощаде под скорбные плачи их женщин" - вот так можно охарактеризовать идеи, с которым наш "медвежий варвар" идет в бой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 141 МБ Версия игры: 1.0

Barbearian.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2018 года Слэшер Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Сложная Смешная Отличный саундтрек Цветастая Рисованная графика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?