• Assassins Creed 3

Основная информация:
Название игры: Assassins Creed 3
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Assassins Creed 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Assassins Creed 3 – продолжение одноименной серии, но уж никак не истории. На этот раз девелоперы решили акцентировать свое внимание на сюжете, на огромном мире, и на некоторых новых механиках игрового процесса. Однако правда в том, что многие элементы геймплея остались без изменений. В частности, это касается боевой системы и квестов – два эти аспекта предлагают нам равно то же самое, что было и в предыдущих двух частях франшизы.

Говоря о сюжете, следует отметить тот факт, что в основе игры лежит сеттинг Северной Америки времен Войны за независимость, а все основные события разворачиваются в 1775 году. Мы с вами сможем пронаблюдать за Американской революцией с точки зрения Коннора – нового ассасина и выходца из индейского племени. Знакомство с протагонистом происходит постепенно. Сначала мы знакомимся с его родителями и наблюдаем за тем, как рождается главный герой. После чего мы видим трагическую судьбу, настигнувшую Коннора и многих других индейцев. Речь идет о Зле, которое пришло на его земли и уничтожило быт его народа, превратив соплеменников в рабов.

Эти события, связанные с приходом колонизаторов, вынудили протагониста скрыться в тенях. Ему повезло стать учеником старого ассасина, который долгие годы обучал Коннора основам своего дела и привил ему то самое Кредо Ассасинов, которым живет каждый наемник из этого братства. С каждым годом Коннор становился все сильнее, а желание отомстить обидчикам росло в геометрической прогрессии. И вот пришла пора выходить на охоту, на охоту за головами всех тех, кто принес беду в его дом и дома его рода.

В Assassins Creed III в своем распоряжении мы с вами имеем огромный открытый мир, по которому можно часами бродить без каких-либо навязчивых целей. Из новых механик мы получили возможность управлять кораблями, а также охотиться на животных, снимать с них шкуру и разделывать тушки.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RiP от qoob 7.44 ГБ Версия игры: 1.06

Assassins-Creed-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 3-го лица Открытый мир Поддержка геймпада от Catalyst от qoob Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Атмосфера Паркур Криминал История Для нескольких игроков Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?