• Star Trek: Deep Space 9. The Fallen

Основная информация:
Название игры: Star Trek: Deep Space 9. The Fallen
Жанр: Экшен
Разработчик: The Collective
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Star Trek: Deep Space 9. The Fallen БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Для справки: DS9 – автономная космическая станция площадью пять квадратных миль, где встречаются представители различных рас. Star Trek: Deep Space 9. The Fallen основана на оригинальном сериале, дополняет и расширяет его канву. В озвучке принимали участие профессиональные актёры, вооружение и звук сделаны строго по лицензии и в полном соответствии с первоисточником. Этот приключенческий ретро-шутер от третьего лица – настоящий подарок для ценителя качественного sci-fi.

Согласно лору, сектанты Баджора были изгнаны с родной планеты за своё увлечение оккультизмом. Некоторое время спустя они возвращаются в компании биокиборгов джиндари, и используют неизвестный артефакт, позволяющий создавать червоточины, чтобы посеять хаос. Играть можно за одного из трёх протагонистов, пытающихся предотвратить катастрофу. При этом у каждого из них индивидуальный набор миссий, и для полного понимания сюжета нужно пройти игру каждым бойцом. Капитан Сиско спасает учёных с баджорского корабля, его ассистент Ворф сражается с роботами, а прекрасная Кира пытается угомонить ошалевших фанатиков.

Графика базируется на первом поколении движка Unreal, и обладает достойным для своего времени уровнем качества. Геймплей сопровождается головоломками и мини-играми, а потому не приедается до самого конца.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 410.23 МБ Версия игры: 1.0 Update 3

Star-Trek-Deep-Space-9-The-Fallen.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица от Catalyst Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?