• The Sorceress

Основная информация:
Название игры: The Sorceress
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Karabas_Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Sorceress БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческий ролевой экшен The Sorceress окунет игрока в мир сказочного королевства, которое было оккупировано злобными монстрами. Эти беспощадные создания уничтожают все на своем пути. О происхождении их ничего не известно. Они молниеносно возникают и тут же растворяются в воздухе. Очистить королевство от этих монстров и вернуть мир и порядок в него предстоит пользователю.

Большинство королевских усадеб уже разрушены. На долгое изучение ситуации у геймера просто нет времени. Если не приступить к уничтожению злобных созданий немедленно, то спасать будет уже некого. В игре предусмотрено множество квестовых заданий, выполняя которые игрок сможет повысить свой уровень, прокачать новые навыки и получить больше возможностей. Уникальная боевая система вносит определенную «изюминку» в игровой процесс.

Приятная графика и отличное музыкальное сопровождение гармонично дополняют геймплей. Более 100 различных уровней дают возможность по максимуму получить наслаждение от игрового процесса. Приобрести экипировку и зелья, повышающие характеристики персонажа, можно на рынке у торговцев.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 903 МБ Версия игры: 1.0

The-Sorceress.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Для слабых Пк 32-bit Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?