• Last Epoch

Основная информация:
Название игры: Last Epoch
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Eleventh Hour Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Last Epoch БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Last Epoch – современный «диаблоид», который вполне способен составить здоровую конкуренцию таким играм, как Path Of Exile и Diablo 3. В лучших традициях жанра, в данной игре эксплуатируется сеттинг мрачного фэнтезийного средневековья, разбавленный тематикой путешествий во времени.

Принимая участие в этом увлекательном приключении, игроку предстоит путешествовать во времени и пространстве, а также, разумеется, сражаться с разношёрстными противниками, в числе которых имеются как представители темных сил, так и разгневанные божества. Задача игрока, согласно здешнему сюжету, состоит в том, чтобы повлиять на судьбу мира и спасти его от возможного уничтожения.

Дабы достигнуть этой цели, игроку в Last Epoch предлагается 5 боевых классов, за каждом из которых закреплено три специализации. При этом каждую способность можно развивать за счет собственного древа талантов. Всего в игре насчитывается свыше 100 веток, благодаря чему каждый игрок может по-своему раскрыть потенциал своего класса и определить свой уникальный стиль, основанный на личных предпочтениях пользователя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 18.9 ГБ Версия игры: Beta 0.7.0f

Last-Epoch.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Ранний Доступ Слэшер 64-bit Ролевой экшен Насилие Мясо Лут
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?