• Dead Age

Основная информация:
Название игры: Dead Age
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Silent Dreams
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dead Age БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра получила несколько наград и наименовалась лучшей сразу в нескольких жанрах по мнению иностранных критиков. Dead Age показала, что такие системы, как rogue-lite и RPG могут быть совмещены. Помимо этого, развитый сюжет идеально синхронизирован с трудным прохождением, а прокачка оружия и персонажа развита не хуже, чем в современных rpg-moba. Сейчас всё объясним.

После глобального зомби-вируса мы присоединяемся к остаткам людей. Да, мы из тех, кого эпидемия не трогает, как всегда.
Лагерь выживших разбит в самом центре вируса, поэтому постоянные напасти зомби — это норма для игрового процесса. Жаль, что мы играем от первого лица и весь геймплей поставлен в виде Final Fantasy.

Каждый персонаж имеет собственный паспорт. Практически все задания рассчитаны на то, что проходить вы будете их не в одиночку. Преимущество игры постоянном фарме для поддержания вашего лагеря, даровании жизни раненым и постепенным повышением навыка убийства зомби. Фактически мы начинаем симулятор с прокачкой. Только здесь ещё от первого лица. А ещё персонажей несколько. Dead Age по праву считается трудной, однако безумно интересной игрой.

Всей редакцией мы играли и поставили высокие оценки за старания разработчиков, трудную реализованную идею, и, конечно же, графику. Если атмосфера передаётся лучшим образом через такие эффекты, то пусть оно так и будет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 538.56 МБ Версия игры: 1.5

Dead-Age.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание от qoob Roguelike Казуальные TBS 32-bit Зомби Крафтинг Пост-апокалипсис Пошаговая тактика Упрощённый рогалик Процедурная генерация Пошаговые сражения Dungeon Crawler Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?