• Pacific Rim: The Video Game

Основная информация:
Название игры: Pacific Rim: The Video Game
Жанр: Экшен
Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Pacific Rim: The Video Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В игре Pacific Rim: The Video Game пользователю предстоит сражение со многочисленными монстрами. Монстры Кайдзю вышли из глубин вод и стали разрушать жилища людей и уничтожать людей. Последние тоже не остались бездействовать. Они создали огромных роботов Джагеров, чтобы противостоять чудовищам. Игрока здесь ожидает увлекательный сюжет и красочные многочисленные локации. Слешер «Тихоокеанский рубеж» позволит геймеру управлять роботом в 30 уровнях, которые необходимо здесь пройти.

Он пройдет путь от курсанта-новичка до сопилотирования. В сражении игрок будет управлять 5-ю роботами, каждый из которых будет отличаться своими уникальными умениями и способностями. Боевые действия включают в себя задачу пользователя только частично. Поверженных чудовищ можно будет изучать и вести различные научные исследования по всему миру. Улучшая своих роботов после изучения поверженных монстров, можно одержать множество сокрушительных побед.

От других игр этот проект мало чем отличается. Он представляет собой красочный упрощенный флешерпатинг. Все сражения здесь будут сводиться к проведению в нужном направлении свайпов. Кульминацией боя могут стать эффектные комбо. В игре имеется также режим выживания, позволяющий проверить своего робота на прочность.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2428
Аркада Игры 2017 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?