• Assault Gunners HD Edition

Основная информация:
Название игры: Assault Gunners HD Edition
Жанр: Экшен
Разработчик: SHADE Inc.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Assault Gunners HD Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
На очереди игра про космос и колонизаторов с Марса. Нам снова предстоит сражаться с инопланетными существами, которые развиты больше, чем мы. Создание идеального мира нарушается некрасиво прорисованными роботами, создающими общую динамику в игре. Вам не удастся соскучиться с Assault Gunners HD Edition. К слову, здесь больше Японии, чем в какой-либо другой игре.

Сюжет подхвачен спасением, а геймплей создан для воплощения сценариев. В процессе прохождения квестов вам надоест избивать противников на собственном роботе (с армией таких же, как и вы), и захочется создать собственного, с уникальными пушками и темпом стрельбы. Благо, что Assault Gunners HD Edition позволяет вам сделать это. В игре присутствует ангар, в котором вы — творец. А в следующей миссии проходит тест только что созданного робота.

Разработчики удачно подобрали схему модификации робота. Использовании новых шасси сделает персонажа быстрее, но слабее, или наоборот. Дополнительная пушка сможет наносить дополнительный урон, если робот поддержки (в вашей команде) будет вовремя помогать роботу-танку. Геймплей не рассчитан на одного человека.

Играть становится интересно после 2-ой миссии, когда вы более-менее разобрались с управлением, а динамика игры назревает на новый конфликт. Оцените графику. Плохо прорисованы только противники (им всё равно умирать).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 586 МБ Версия игры: 1.0

Assault-Gunners-HD-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?