• Макс Пейн 3

Основная информация:
Название игры: Макс Пейн 3
Жанр: Экшен
Разработчик: Rockstar Studios
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Макс Пейн 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Плохие игры и компания Rockstar Games – это два диаметрально противоположных понятия, которые никогда не найдут точку соприкосновения. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Max Payne 3 получилась более, чем хорошей компьютерной игрой и достойной преемницей франшизы. В третьей части игры Макс Пейн нашлось место интересному сюжету, диалогам, где время от времени проскакивают язвительные шуточки и коронные фразочки, и, конечно же, экшен-составляющей.

Что же до сюжета, то события Макс Пейн 3 продолжают события предшествующей второй части. После того, как главный герой выпутался из передряги в Нью-Йорке, ему поступает заманчивое предложение перебраться в Сан-Пауло и стать начальником охраны семейства Бланко. Казалось бы, нашего протагониста ждет непыльная работенка, но он и подумать не мог, что в очередной раз на его плечи упадет куча ненужных ему трудностей. Проблема в том, что семейство Бланко за время своего существования нажила немало врагов, в частности к последним относятся члены сомнительной военизированной организации, которые поставили себе за цель уничтожить клан. Собственно, главному герою ничего больше не остается, кроме как помочь своему нанимателю справиться с врагами.

Max Payne 3 является каноничным и в большей степени верным серии продуктом. Разработчики оставили практически все то, за что геймеры полюбили этот трехмерный сериал. Интерфейс ни чуточку не изменился – на экране все также красуется силуэт, на котором отображается состояние главного героя, небольшой индикатор адреналина, патронов и аптечек. Никакого тебе автоматического восстановления здоровья: получил ранение – кушай обезболивающее. Осталось неизменным и всеми любимое замедление времени, которое активируется автоматически во время прыжка.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 15.44 ГБ Версия игры: 1.0.0.196 - Complete Edition

Maks-Pejn-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица от Механики от Хатаб от qoob Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?