• Terrorist Takedown 2

Основная информация:
Название игры: Terrorist Takedown 2
Жанр: Экшен
Разработчик: City Interactive
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Terrorist Takedown 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Terrorist Takedown 2 – приключенческий шутер от первого лица. Сюжет повествуют про террористические акты, которые могут развязать начало Третьей мировой войны. Вам предстоит взять контроль над спецназовцем, чтобы противостоять врагам, убивать их и выполнять поручения.

Ваш отряд был создан по приказу правительству Соединенных Штатов Америки, которому понадобиться сражаться с террористическими нападениям, отправляться в самые горячие точки планеты и останавливать всевозможные угрозы. Чтобы завершить миссию, вы должны использовать самое передовое оружие, применять лишь лучшие оптические прицелы, снайперские винтовки, автоматы и экипировку.

В Terrorist Takedown 2 игроки смогут использовать гранаты, взаимодействовать с союзниками и окружающим миром. Вы должны прятаться за укрытиями и занимать позициями, чтобы неожиданно встретить врагов с грохотом.

Геймеры будут исследовать закрытые локации, убивать врагов и выполнять поручения. Понадобиться раздобывать сведения, информацию, останавливать атаки террористических организаций и просто перестреливать с врагами в эпических сражениях. Визуализация не вмещает крутой графики, но пользователей точно удовлетворят интересные и разнообразные миссии!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 3.30 ГБ Версия игры: 1.0

Terrorist-Takedown-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?