• Sonic Heroes HD

Основная информация:
Название игры: Sonic Heroes HD
Жанр: Экшен
Разработчик: SEGA
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sonic Heroes HD БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В трехмерном платформере Sonic Heroes HD пользователю предстоит воплотиться в сверхскоростного ежа. Главный герой игры стремится остановить Доктора Эггмана, который мечтает захватить весь мир. Большой выбор кампаний позволяет подобрать геймеру игровой процесс под себя.

Игрок сможет воспользоваться 4-мя командами, каждая из которых имеет свою уникальную историю и определенный набор персонажей. Только после прохождений 4-х кампаний, пользователь сможет открыть доступ к 5-й, последней главе истории. Протагонисты в ней объединяются для окончательного поединка.

Игра насчитывает множество уровней, каждый из которых подразделяется на 3 этапа, в последнем из них будет обязательная встреча с боссом. Большое количество локаций, качественная графика и выполненные в мультипликационном стиле персонажи привлекают множество геймеров. Команда, вместе с которой придется проходить уровни игроку, будут участвовать 3 необычных зверя. Управлять придется одним из них, а остальные будут контролироваться ИИ. Каждый из героев отличается особыми умениями и характеристиками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 1.2 ГБ Версия игры: 1.0

Sonic-Heroes-HD.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Платформер для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?